Translate

среда, 18 сентября 2013 г.

Diana. Part 1

Осень, осень в гости просим...и вот она пришла такая пунктуальная вся :) Начиналось всё казалось бы хорошо, солнечно, с ветерком, легкой утренней прохладой и свежестью..а сейчас...дожди, дожди, дожди...
Но, мои первые осенние выходные оказались такими приятными и наполненными солнцем и светом, и очередной прекрасной фотосъемкой в студии :)
И опять, мне невероятно везёт с моделью - знакомьтесь, Диана - умница, красавица и замечательная гимнастка, очень светлая и яркая девочка - работать с ней было одно удовольствие!
У нас было небольшое количество времени, но мы использовали его по-максимуму! И, в итоге, я решила разделить эту фотосъемку на несколько частей.
часть 1 :)








































 Иногда так удивляешься, насколько разными могут быть выражения лица юной девочки...не могла выбрать одну какую-то фотографию из следующих 3..казалось бы поза одна..а такое разное выражение лица - сначала немножко серьёзное, взрослое, потом - легкое, игривое, а потом, такое сочетание первых двух. И, наверное, поэтому детей такого возраста снимать безумно интересно, потому что, например, из серии 500 фотографий - абсолютно все, даже казалось бы повторяющиеся, будут совершенно разными! 






До скорого ;) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...