Translate

среда, 26 июня 2013 г.

London

Лондон. Итак, пятая, и, наверное, заключительная запись блога про Великобританию. Как говорится, на десерт - самое сладкое  :) 
В Лондоне мы были всего лишь 1 день. Знаете, бывает так, что приезжаешь куда-нибудь, в новое место,  с надеждой, что увидишь вот это, вон то, а еще это и вон там тоже есть что посмотреть ...в Лондон мы ехали с таким же настроением, знали приблизительно что хотим увидеть, где побывать...и я со своими мыслями влюбиться в очередную столицу :) (но видимо, моя искренняя любовь принадлежит только одному городу(о котором я буду писать позже), всё остальное - влюбленность).



От Честера до Лондона на поезде около 2 часов, точно не помню...время летит быстро, когда наблюдаешь за монотонными пейзажами из окна, а в голове одни планы и мечтания, как-то забываешься и всё...


Лондон встретил меня не по-английски как-то...а по-французски...я в принципе вообще не была удивлена, это чистая логика знаков. Ну вот, утро началось с Delice de France, кофе и вкусных круассанов :) и счастью не было пределов от одной мысли, что мы в Лооооондоне :)
Кстати, мы это - я, Мария и Анастасия :) 





 Очень забавляют,( правда!), предупреждающие надписи на дорогах :)

 Немного мистики :)
 А так вообще, всё в тон....красная дама, красная феррари...да и вообще, Лондон - город красного цвета...(помните песню "город зелёёёного цвета, ты словно с дальней планеты"?)









 Trafalgar Square. Начали мы с самого центра, естественно:) Хотя понятие центра в Лондоне, как и везде относительно, но всё основное, что нужно увидеть в 1 раз находится рядом друг с другом :)











Понравилась нам и эта белоснежная лошадь :)








 Смена караула...красиво, но весьма не ароматно ...



 Начали мы с прекрасного парка...в Лондоне такие все, я почти уверена :)

 Отражение действительности. Наверно так всегда и везде. Белое и Чёрное.













 Красавец Биг Бен :)




















 Вот ходит она деловито, не понимая счастья своего :))) Она - чайка, ей по барабану...это мы загоняемся по песне "я уеду жить в Лондон"...а она вот так вот просто гуляет :)











 Излишне всё комментировать, когда всё и так понятно








































 Ох уж этот Тауэрский мост, а в голове Земфира - "Небо Лондона"...фотографируюсь и пою...:)































 Королевишны :)





 А сейчас вот так прям возьму и сломаю стереотип...будки уже не совсем красные, точнее совсем не красные...:)




















 Картина вечернего Лондона в другом кафе Euston Station :)

Из Лондона мы вернулись в Честер собирать чемоданы. В последний день мы посетили Ливерпуль (предыдущий пост) и совсем вечером отправились в Лондон опять, только в Хитроу, где провели бессонную ночь в пустом аэропорте) ну не спать же:) когда в голове столько воспоминаний и новых планов :)













 Наступило новое утро. Мы сели в этот самолёт...и улетели...
..и всё-же, "этих снов дороже ничего и нет"
.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...