Translate

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Samara Contemporary Dance Week 2013

В прекрасном городе Самара, вот-вот, да и начнется IV Всероссийский Семинар "Неделя современного танца 2013". Пишу об этом я, будучи частицей данного события на протяжении прошедших семинаров, которых было уже целых 3!!! И была я, как вы уже наверно догадались, фотографом упомянутых событий. В этом году организаторы "Недели современного танца в Самаре" (Валерий Суздалев и Светлана Филатова) постарались и сделали выставку фотографий, созданных мною. Выставка проходила 10 и 12 апреля в "Доме Искусств и Стиля" по адресу Самара, ул.Молодогвардейская, 81. Было очень приятно воочию лицезреть воплощение фотоснимков в таком формате. Итак, небольшой фотоотчёт с прошедшей выставки!




P.S. А вот как раз уже завтра (29 апреля) и начинается Неделя Современного танца в Самаре (http://vk.com/event25124747)!!! А завершится она прекрасным вечером современной хореографии 4 мая - "Закрытый показ" (http://vk.com/event52616011).
К сожалению, в этом году, по стечению обстоятельств, фотографировать данное мероприятие буду уже не я. Признанный вами фотограф отправится за новыми впечатлениями, о которых расскажет позже...;) 















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...